понедельник, 21 ноября 2016 г.

НАДЕЖНЫЕ СПОСОБЫ РАСКРУТКИ И ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТА

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ


Современному человеку невозможно представить свою жизнь без Интернета. Порой кажется, что он существовал всегда. Сеть Интернет представляет собой кладезь полезного материала, содержимое его может варьироваться от фильмов, музыкальных альбомов, библиотек и галерей и доходить до широких возможностей просмотра передач или прослушивания радио. Параллельно с этим Интернет — это еще и прекрасная возможность заработать. Поэтому так часто пользователи создают сайты на просторах сети.
Очень много внимания надо уделять продвижению сайта. Если этого не делать, то сайт не сможет выдержать конкуренции в сети и потеряется в ней очень быстро. Тем более сайт не сможет принести никакой прибыли своему владельцу. Поэтому может случиться ситуация потраченных зря денег, упущенного времени и возможностей.

В настоящее время имеется великое множество способов раскрутки сайтов. В этом процессе не обязательно использовать все способы сразу. Можно начать продвижение сайта по ключевым словам. Этим способом пользуется преобладающее большинство веб-мастеров. Смысл этого способа сводится к следующему: вы размещаете на странице сайта основные ключевые слова т фразы, по которым поисковая система будет производить поиск вашего и отображать его в числе первых найденных.Выделение ключевых слов и их размещение на странице сайта проходит четыре этапа.
Первый этап подразумевает под собой образование семантического ядра вашего сайта. Под семантическим ядром понимается подбор ключевых слов, которые отражают тематику сайта. Наиболее выигрышными вариантами можно считать уникальную тематическую направленность, а также использование мало распространенной лексики. Ваша задача на этом этапе — минимизировать конкуренцию. Иначе придется оптимизировать сайт, используя большее количество страниц, так как придется расширить семантическое ядро, выводя на страницу менее уникальные слова.
Второй этап представляет собой оптимизацию сайта с учетом выбранных ключевых слов. Здесь необходимо наполнить сайт содержанием, используя в нем ключевые слова и фразы. Под содержанием следует понимать статьи, написанные согласно тематике сайта. Статьи должны быть уникальными и соответствовать семантическому ядру сайта.
Третий этап — это придание оригинального внешнего вида сайту, каждая его страница должна отличаться своим дизайном. На каждую страницу должны быть помещены ссылки со сторонних сайтов. Принцип здесь — ссылки тоже должны соответствовать семантическому ядру сайта. Количество ссылок должно постоянно увеличиваться. Это условие следует выполнять неукоснительно. Ссылка должна содержать текст, который должен быть грамотно составлен и содержать ключевые слова, которые должны быть употреблены в различных вариациях и комбинациях несколько раз. Это означает, что ключевые слова можно изменять, склонять, сочетать с другими словами. В результате создается впечатление, что эти слова очень часто используются. Благодаря этому содержание сайта остается в памяти читателя.
Четвертый этап предусматривает рекламу, на которую необходимо тратить определенную суму денег. К рекламе следует прибегать чем раньше, тем лучше. Не забывайте — у вас постоянно есть конкуренты, которые могут вас обогнать в том или ином действии. Вспомните также хороший афоризм: реклама — двигатель торговли, а также тот факт, что многие бизнесмены тратят приличные суммы на рекламные ходы, поэтому их дело и приносит хорошую прибыль.
Не стоит впадать в крайность и тратить деньги только на рекламу. Не следует забывать и про процессы оптимизации сайта. С одной стороны, ваши посетители, увидев яркую рекламу, обязательно зайдут на ваш сайт, но, с другой стороны, после того средства на рекламу будут исчерпаны, много клиентов не смогут посетить ваш ресурс. Поисковая система тоже не сможет удерживать ваш сайт постоянно на первых строчках рейтингов. Все это в конечном итоге приведет к потере доходов.

Но лучше обращаться к специалистам, которые вам могут помочь профессионально. У студии IT-ONE вы можете заказать:
В этих статьях блога вы можете найти похожую информацию:

0 коммент.:

Отправить комментарий