пятница, 14 октября 2016 г.

КАК БЕСПЛАТНО ПРОДВИНУТЬ ВАШ САЙТ ПРИ ПОМОЩИ ССЫЛОК. НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ССЫЛКУ И ПОВЫСИТЕ РЕЙТИНГ САЙТА В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ.

КАК БЕСПЛАТНО ПРОДВИНУТЬ ВАШ САЙТ ПРИ ПОМОЩИ ССЫЛОК. НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ССЫЛКУ И ПОВЫСИТЕ РЕЙТИНГ САЙТА В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ.


Получение ссылок на сайт необходимо для повышения популярности вашего интернет — ресурса и для увеличения прибыли. Каким способом можно бесплатно получить ссылку?

Социальные закладки.
Добавление сайта в сервисы социальных закладок позволит получить взамен не только ссылку, но и трафик. Существуют как бесплатные, так и платные сервисы. Есть сервисы, которые автоматически добавляют ссылку. Можно найти сервисы с прямыми ссылками. Например как у нас.

Обмен статьями.
Данный метод на сегодня очень эффективный. Необходимо написать статью. Статья должна быть размером в 2000 — 3000 символов. В ней необходимо разместить не более трех ссылок на страницы вашего сайта. Далее искать тематические сайты и договариваться с ними. Данный метод удобен тем, что размещенные статьи практически вечны и соответственно ссылки тоже.

Ссылки с Гугла.
Обращаемся за помощью к Гуглу. Пишем статью, ставим ссылку на сайт и заходим в Гугл блокнот. Далее необходимо сохранить статью с пометкой публичная запись. После этого скармливаем ее Яндексу.

Комментарии в блогах.
Если Вы займетесь комментариями в тематических блогах, вы получите сразу три выгоды:
— возможность получения прямой ссылки;
— при написании качественного комментария заинтересованные посетители захотят посетить ваш сайт;
— вы всегда будете получать новую интересную информацию.

Обмен ссылками.
Данный способ принесет положительный эффект при обмене ссылками с сайтами схожей тематики.
Обмен контекстными ссылками.
Разница от простого обмена ссылками заключается в том, что ссылка устанавливается на определенном ключевом слове. Поисковым машинам нравятся такие ссылки. Как результат повышение в позициях выдачи по ключевому слову, заключенному в саму ссылку.
Профиль на форумах.
Тут просто необходимо в вашем профиле поставить ссылку на страницу сайта. Необходимо ставить ссылки на разные страницы вашего сайта. После этого на форуме оставить пять или шесть сообщений. В результате поисковые машины быстро проиндексируют вашу ссылку.

Контент.
Напишите интересную статью. Эта статья должна быть уникальной. В результате на ваш сайт будут приходить снова и снова за получением информации.
Конкурсы и акции.
Есть смысл придумать на сайте конкурс. Это эффективный способ привлечения трафика. Если не хватает средств на создание конкурса можно принять участие в чужих конкурсах. Смысл участия в других конкурсах в том, что многие ставят ссылку на участников. Кроме этого можно его выиграть и получить вознаграждение или приз.
Устраивайте акции. Это отлично работает, особенно если посещаемость сайта от ста человек в день. Например, при размещении ссылки на сайт, бесплатный бонус. Например, продаваемая продукция.

Сервис.
С помощью данного метода можно поднять показатели тематического индекса цитирования и Пейдж Ранк. Создайте свой информер или счетчик и предлагайте пользователям бесплатно их устанавливать у себя на сайте. Информером могут быть курсы валют, или список товаров, погода, пробки на дорогах и т. д. В результате вы получаете информацию о показателях сайта, а кто его установил, получит бесплатную ссылку.

Отзыв о товаре.
Если у вас есть товар или электронный продукт вы можете попросить оценить его других авторитетных людей в данной области. Для этого используйте авторитетные блоги по данной тематике. Вам напишут качественный и правдивый отзыв. Необходимо учитывать один момент. Если вы не уверены в своем товаре, Вы можете немного подпортить репутацию. Если вы получите хорошие отзывы, у вас будет не только ссылка, а и увеличение продаж.

На нашем сайте вы можете посмотреть услуги которые мы предоставляем:
 Обращайтесь к IT-ONE!



0 коммент.:

Отправить комментарий